Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Насос AL-KO SUB 15001

код: AL-KO 112378
Купить – погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001
Снято с производства и больше не поставляется
Доставка:
  • по Киеву нашим курьером - 200 грн
  • по Киеву Новой Поштой - тариф перевозчика
  • по Украине согласно тарифам компаний грузоперевозчиков
  • оплата - наличный и безналичный расчет
  • возможна оплата при получении товара
  • подробнее
Гарантия:
Гарантия 3
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание погружного насоса AL-KO SUB 15001

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001 – это устройство для автоматизированной подачи воды из глубоких источников с непосредственным погружением в нее. Компания AL-KO уже более 40 лет является одним из лидеров на рынке садовой техники, которая зарекомендовала себя высокими показателями качества, функциональности и долгого срока эксплуатации. 

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001 выкачивает грунтовую воду из колодцев, подвалов, дождевую воду из резервуаров, хлорированную из бассейнов и т.п. При этом насос не предназначен для работы с агрессивными средами, разрушающими корпус и внутренний механизм насоса. Электродвигатель мощностью 550 Вт надежно скрыт в корпусе, длина электрического кабеля составляет 10 м, благодаря чему можно оптимально удобно организовать электропитание насоса. 

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001 захватывает воду и подает ее  на высоту 9,5м, за час работы насос перекачивает 11500 литров. Такая высокая производительность обусловлена низким уровнем вибрации, сверхточной компоновкой механизмов, высококачественными деталями,  специальной обработкой вала насоса, наличием долговечных подшипников с жесткой посадкой. Компактная конструкция, рельефная ручка с крепежом для погружного троса дают возможность быстро и точно опускать насос в колодец. 

Перед началом  работы погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001 должен быть расположен на глубине до 5 м, размер взвешенных частиц не должен превышать 3 мм. Насос имеет поплавковый выключатель, с помощью которого можно устанавливать необходимый минимальный уровень жидкости. Наличие углового отвода (90о) для соединения с рабочим трубопроводом, позволяет настроить расположение трубопровода соответственно имеющимся пространственным возможностям. 

Технические характеристики погружного насоса AL-KO SUB 15001

Мощность двигателя550 Вт
Макс. высота подачи9,5 м
Макс. производительность11.500 л/ч
Макс. глубина погружения5 м
Макс. размер взвеш. частиц2 – 3 мм
∅ выпускного отверстия1 1/4"
Масса (прибл.)5,7 кг
Длина кабеля10 м

Отзывы о AL-KO SUB 15001 погружной насос для чистой воды

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв

доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 15001 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.