Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Емкость AL-KO T 1000

код: AL-KO 110427
Купить – емкость для садовых прудов AL-KO T 1000
7 699 грн
Нет в наличии
Доставка:
  • по Киеву нашим курьером - 200 грн
  • по Киеву Новой Поштой - тариф перевозчика
  • по Украине согласно тарифам компаний грузоперевозчиков
  • оплата - наличный и безналичный расчет
  • возможна оплата при получении товара
  • подробнее
Гарантия:
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание емкости для прудов AL-KO T 1000

Доставка осуществляется только по Киеву и области.


Каждый садовод, имеющий достаточно просторный участок, может украсить его в соответствии со своими желаниями и фантазией. Компания AL-KO предлагает широкий выбор емкостей для садовых прудов, поэтому красивое оформление территории не составит труда. Мы рассмотрим характеристики такого изделия, как емкость для садовых прудов AL-KO T 1000. 

Емкость для садовых прудов AL-KO T 1000 сделана с учетом требований и пожеланий пользователей. Объем составляет 950 литров. Приблизительная глубина равняется 65 сантиметрам. Установить такой пруд будет очень легко и просто. Достаточно выкопать яму, установить в неё форму и засыпать песком свободное пространство вокруг емкости. Дальнейшее оформление целиком и полностью зависит от Ваших желаний и фантазии. 

Емкость для садовых прудов AL-KO T 1000 имеет приблизительную площадь водной глади 3,5 кв. м. Береговая зона по всему периметру бассейна позволяет различное декорирование камнями, садовыми фигурами или фонтанами. Два яруса для растений дают возможность высадки кустов различных по высоте, видам и формам. Такой пруд станет прекрасным украшением любого приусадебного участка. 

Емкость для садовых прудов AL-KO T 1000, размеры которой (приблизительно) составляют 280 х 140 см сделана из высококачественного материала. Черная, слегка глянцевая поверхность идеально передает игру света и тени, поэтому Ваш пруд будет максимально похож на настоящий естественный водоем. Небольшой вес 23 кг позволяет с легкостью транспортировать его на любые расстояния. Это изделие прослужит Вам очень долго, радуя глаз яркостью красок зелени и воды. 

Технические характеристики емкости для прудов AL-KO T 1000

Объем   
950 л
Глубина (прибл.)65 см
Площадь водной поверхности (прибл.)3,50 м²
Габариты(прибл.) Д х Ш280 x 140 см
Вес(прибл.)23,0 кг
Ярусыдля растений
2
Береговые зоны
по всему периметру

Отзывы о AL-KO T 1000 емкость для садовых прудов

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв

доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить емкость для садовых прудов AL-KO T 1000 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.